Download Spielplan Herren 2017

Vorrunde

Zwischenrunde
Endrunde

 

Vorrunde (Sonntag, 20.August 2017) 

Spielort: Scharnhorst, Hörde

Spielzeit 1x25 Minuten

Gruppe Q1-M
DatumZeitHeim : GastErgebnis
20.08.2017 (So.)11:00 UhrTuS Scharnhorst : TuS Borussia Höchsten 211:6
20.08.2017 (So.)12:00 UhrTV Brechten 2 : TuS Scharnhorst12:11
20.08.2017 (So.)13:00 UhrTuS Borussia Höchsten 2 : TV Brechten 29:11
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 20.11.2017 08:38:52

Gruppe Q2-M
DatumZeitHeim : GastErgebnis
20.08.2017 (So.)12:30 UhrDJK Saxonia Dortmund : TV Asseln11:6
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 20.11.2017 08:38:52

Gruppe Q3-M
DatumZeitHeim : GastErgebnis
20.08.2017 (So.)11:00 UhrDJK Ewaldi Aplerbeck : DJK Komet Dortmund15:12
20.08.2017 (So.)11:30 UhrTuS Westfalia Hombruch 2 : TV Eintr. Husen-Kurl16:8
20.08.2017 (So.)12:30 UhrDJK Ewaldi Aplerbeck : TuS Westfalia Hombruch 210:14
20.08.2017 (So.)13:00 UhrDJK Komet Dortmund : TV Eintr. Husen-Kurl10:14
20.08.2017 (So.)14:00 UhrTV Eintr. Husen-Kurl : DJK Ewaldi Aplerbeck5:12
20.08.2017 (So.)14:30 UhrDJK Komet Dortmund : TuS Westfalia Hombruch 29:16
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 20.11.2017 08:38:52
 
Gruppe Q4-M
DatumZeitHeim : GastErgebnis
20.08.2017 (So.)12:00 UhrTSG Schüren : SC Huckarde-Rahm13:8
20.08.2017 (So.)13:30 UhrSC Huckarde-Rahm : DJK Westfalia Hörde6:13
20.08.2017 (So.)15:00 UhrDJK Westfalia Hörde : TSG Schüren2:12
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 20.11.2017 08:38:52
 

Zwischenrunde (Samstag, 26. August 2017)

Spielzeit: 1x25 Minuten

Spielorte: Hacheney, Hörde

Gruppe Zw1-M
DatumZeitHeim : GastErgebnis
26.08.2017 (Sa.)10:20 UhrASC 09 Dortmund : DJK Saxonia Dortmund10:6
26.08.2017 (Sa.)12:10 UhrDJK Saxonia Dortmund : TuS Borussia Höchsten 111:14
26.08.2017 (Sa.)14:00 UhrTuS Borussia Höchsten 1 : ASC 09 Dortmund13:11
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 20.11.2017 08:38:53

Gruppe Zw2-M
DatumZeitHeim : GastErgebnis
26.08.2017 (Sa.)10:50 UhrTuS Westfalia Hombruch 1 : TV Brechten 215:10
26.08.2017 (Sa.)12:40 UhrTV Brechten 2 : TuS Wellinghofen7:7
26.08.2017 (Sa.)14:30 UhrTuS Wellinghofen : TuS Westfalia Hombruch 18:15
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 20.11.2017 08:38:53
 
Gruppe Zw3-M
DatumZeitHeim : GastErgebnis
26.08.2017 (Sa.)10:20 UhrOSC Dortmund : TuS Westfalia Hombruch 210:4
26.08.2017 (Sa.)12:10 UhrTuS Westfalia Hombruch 2 : DJK Oespel-Kley11:15
26.08.2017 (Sa.)14:00 UhrDJK Oespel-Kley : OSC Dortmund5:17
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 20.11.2017 08:38:53
 
Gruppe Zw4-M
DatumZeitHeim : GastErgebnis
26.08.2017 (Sa.)10:50 UhrATV Dorstfeld : TSG Schüren15:10
26.08.2017 (Sa.)12:40 UhrTSG Schüren : TV Brechten 19:18
26.08.2017 (Sa.)14:30 UhrTV Brechten 1 : ATV Dorstfeld9:13
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 20.11.2017 08:38:53
 


Endrunde (Samstag, 26. August 2017)

Spielort: Hörde

Spielzeit: 1x20 Minuten

Halbfinale-M
DatumZeitHeim : GastErgebnis
26.08.2017 (Sa.)16:30 UhrATV Dorstfeld : ASC 09 Dortmund12:8
26.08.2017 (Sa.)17:00 UhrOSC Dortmund : TuS Westfalia Hombruch 110:13
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 20.11.2017 08:38:53
Finale-M (1x20Min)
DatumZeitHeim : GastErgebnis
26.08.2017 (Sa.)18:00 UhrATV Dorstfeld : TuS Westfalia Hombruch 111:8
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 20.11.2017 08:38:54